常州二手房
[钟楼] 城中苑小区
4室2厅2卫 151㎡
385万
25497元/㎡
[钟楼] 富强周家村
5室2厅3卫 218.89㎡
330万
15076元/㎡
[天宁] 聚和家园
4室3厅2卫 164.37㎡
380万
23119元/㎡
[天宁] 常发永宁雅苑
1室 156㎡
490万
31410元/㎡
[天宁] 常发永宁雅苑
1室 156㎡
490万
31410元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 218㎡
328万
15045元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 217㎡
308万
14193元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[其它] 清潭花苑
3室2厅3卫 147.3㎡
441.9万
30000元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 144㎡
328万
22778元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 129.98㎡
335万
25773元/㎡
[天宁] 光华路美食街
4室2厅2卫 140㎡
398万
28429元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 149㎡
350万
23490元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 198㎡
360万
18182元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 152㎡
450万
29605元/㎡
[新北] 芦墅星苑
3室2厅1卫 113.93㎡
328万
28790元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 167.7㎡
450万
26834元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 171㎡
420万
24561元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 156.17㎡
478万
30608元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
5室2厅2卫 226㎡
350万
15487元/㎡
[其它] 文亨花园
2室2厅2卫 124㎡
310万
25000元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 120㎡
358万
29833元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 140㎡
380万
27143元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 206㎡
360万
17476元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)