常州二手房
[钟楼] 嘉业国贸
1室1厅1卫 293.25㎡
200万
6820元/㎡
[武进] 新城金樾
3室2厅1卫 99㎡
168万
16969元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 92.83㎡
162万
17451元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 86.28㎡
162万
18776元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅1卫 123㎡
190万
15447元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 108㎡
190万
17592元/㎡
[钟楼] 金地花苑
3室2厅1卫 103㎡
172万
16699元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅1卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[武进] 绿地香颂花园
3室2厅2卫 116㎡
188万
16206元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)