常州二手房
[钟楼] 嘉业国贸
1室1厅1卫 293.25㎡
200万
6820元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 129.57㎡
220万
16979元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅1卫 59.77㎡
225万
37644元/㎡
[武进] 新城域
3室2厅2卫 131.5㎡
225万
17110元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[武进] 绿地峰云汇
4室2厅2卫 171㎡
265万
15497元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 135㎡
228万
16888元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 88.06㎡
235万
26686元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)