常州二手房
[天宁] 华润国际社区
2室2厅1卫 86㎡
168万
19534元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 92.83㎡
162万
17451元/㎡
[常州] 其它
2室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 105㎡
187万
17810元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 97.53㎡
156万
15995元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 86.28㎡
162万
18776元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 107㎡
175万
16355元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 98㎡
185万
18878元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
2室1厅1卫 78.45㎡
200万
25494元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 89.73㎡
172万
19168元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 88.17㎡
175万
19848元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
2室2厅2卫 107.34㎡
170万
15838元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)