常州二手房
[天宁] 九洲御河湾
3室2厅1卫 107㎡
180万
16822元/㎡
[天宁] 中海凤凰熙岸
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[武进] 新城金樾
3室2厅1卫 99㎡
168万
16969元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[武进] 紫金城
3室2厅2卫 112㎡
193万
17232元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅1卫 123㎡
190万
15447元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 108㎡
190万
17592元/㎡
[钟楼] 金地花苑
3室2厅1卫 103㎡
172万
16699元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅1卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[武进] 绿地香颂花园
3室2厅2卫 116㎡
188万
16206元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅1卫 119.94㎡
195万
16258元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅1卫 130㎡
195万
15000元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 126㎡
190万
15079元/㎡
[天宁] 丽景花园
3室2厅1卫 137.5㎡
196万
14255元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅1卫 106㎡
198万
18679元/㎡
[其它] 浦南新村
3室2厅1卫 117㎡
186万
15897元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 108㎡
170万
15741元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
3室2厅1卫 98㎡
191万
19490元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅2卫 134㎡
188万
14030元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)