常州二手房
[常州] 其它
2室2厅1卫 95㎡
298万
31368元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
2室2厅1卫 89㎡
245万
27528元/㎡
[天宁] 三家村
2室2厅1卫 98㎡
210万
21429元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
2室1厅1卫 78.45㎡
200万
25494元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[天宁] 国泰新都
2室2厅1卫 92.8㎡
240万
25862元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 88.06㎡
235万
26686元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)