常州二手房
[天宁] 北环南苑
4室3厅2卫 157㎡
180万
11464元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
4室2厅2卫 152.8㎡
162.8万
10654元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 142.7㎡
190万
13314元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 139.5㎡
158万
11326元/㎡
[其它] 世纪明珠园
4室2厅2卫 117㎡
156万
13333元/㎡
[常州] 其它
4室2厅1卫 119㎡
170万
14286元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[天宁] 水岸人家
4室2厅2卫 203㎡
185万
9113元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)