常州二手房
[钟楼] 清潭玉兰苑
4室2厅2卫 156㎡
210万
13461元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 124.64㎡
224万
17971元/㎡
[武进] 御城
4室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[武进] 绿地峰云汇
4室2厅2卫 171㎡
265万
15497元/㎡
[钟楼] 中意宝第
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 171㎡
258万
15088元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 104.7㎡
215万
20535元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)