常州二手房
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 129.64㎡
215万
16584元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 122.36㎡
206万
16835元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅2卫 110㎡
220万
20000元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 124.64㎡
224万
17971元/㎡
[钟楼] 莱茵郡
3室2厅2卫 112㎡
206万
18392元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅2卫 118.7㎡
210万
17691元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 112.47㎡
235万
20894元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 120㎡
260万
21667元/㎡
[天宁] 元丰宜家
3室2厅2卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅1卫 113㎡
225万
19912元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室2厅2卫 129㎡
246万
19070元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125.9㎡
202万
16044元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 120㎡
243.8万
20317元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 130㎡
245万
18846元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
3室2厅1卫 123㎡
220万
17886元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 125㎡
300万
24000元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅1卫 113.5㎡
230万
20264元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅1卫 116㎡
230万
19828元/㎡
[钟楼] 河阳花苑 二期
3室2厅2卫 128㎡
212万
16563元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)