常州二手房
[武进] 城中花苑
5室以上3卫 175㎡
220万
12571元/㎡
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 162㎡
220万
13580元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
4室2厅2卫 156㎡
210万
13461元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[天宁] 东坡雅居
5室2厅2卫 178㎡
238万
13371元/㎡
[天宁] 丽华二村
5室以上5卫以上 167㎡
250万
14970元/㎡
[其它] 人民新家园
5室2厅1卫 176㎡
210万
11932元/㎡
[武进] 御城
4室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 167㎡
210万
12575元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 163.65㎡
230万
14054元/㎡
[其它] 人民新家园
4室2厅2卫 187㎡
258万
13797元/㎡
[天宁] 新城逸境
4室2厅2卫 156.35㎡
220万
14071元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 183㎡
270万
14754元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
4室2厅2卫 180㎡
256万
14222元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅2卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 153㎡
275万
17974元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 191㎡
289万
15131元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室2厅2卫 187㎡
225万
12032元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 179.99㎡
220万
12223元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 166.13㎡
230万
13845元/㎡
[新北] 银河湾第一城
5室2厅3卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[其它] 天安河滨花园
4室2厅2卫 151㎡
216万
14305元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅2卫 158㎡
215万
13608元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)