常州二手房
[新北] 其它
4室2厅3卫 223.2㎡
268万
12007元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 213㎡
210万
9859元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 287.75㎡
298万
10356元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
2室2厅2卫 202.65㎡
258万
12731元/㎡
[钟楼] 景瑞英郡
4室2厅3卫 218㎡
210万
9633元/㎡
[天宁] 工人新村
4室2厅2卫 290㎡
298万
10276元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 201㎡
250万
12438元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 250㎡
250万
10000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)