常州二手房
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[新北] 锦海星城
2室2厅1卫 92㎡
139.8万
15195元/㎡
[新北] 泰山小区
2室2厅2卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[新北] 康桥水郡
2室2厅1卫 93㎡
142万
15268元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
2室2厅1卫 93㎡
127万
13655元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[新北] 现代城
2室2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[其它] 文亨花园
2室2厅1卫 90.33㎡
123万
13617元/㎡
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[武进] 御城
2室2厅1卫 96.61㎡
135万
13974元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
2室2厅1卫 87㎡
145万
16666元/㎡
[新北] 藻江花园
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[钟楼] 锦阳花苑
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 90.18㎡
122万
13528元/㎡
[钟楼] 星盛家园
2室2厅1卫 95.01㎡
135万
14209元/㎡
[天宁] 迎宾秀园
2室2厅1卫 91㎡
138万
15165元/㎡
[钟楼] 春天花苑
2室2厅1卫 92.7㎡
136万
14671元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室2厅1卫 91㎡
121万
13297元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
2室2厅1卫 88.34㎡
138万
15621元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 78.6㎡
145万
18448元/㎡
[天宁] 江南佳园
2室2厅1卫 83.32㎡
138万
16563元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 88.67㎡
140万
15789元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)