常州二手房
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅2卫 118.7㎡
210万
17691元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 136.86㎡
249万
18193元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 120㎡
260万
21667元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅1卫 125㎡
260万
20800元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 100㎡
210万
21000元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 179.99㎡
220万
12223元/㎡
[钟楼] 天禧星园
3室2厅2卫 136.05㎡
210万
15436元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅1卫 113.5㎡
230万
20264元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)