常州二手房
[新北] 常信天润园
4室2厅2卫 143.91㎡
292万
20290元/㎡
[武进] 新城金樾
4室2厅2卫 135.71㎡
205万
15106元/㎡
[天宁] 龙运天城
4室2厅2卫 135㎡
263万
19481元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 287.75㎡
298万
10356元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 147㎡
248万
16871元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 156.9㎡
275万
17527元/㎡
[钟楼] 德馨花园
4室2厅2卫 170㎡
238万
14000元/㎡
[钟楼] 香江华廷
4室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 163.65㎡
230万
14054元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
220万
13665元/㎡
[其它] 人民新家园
4室2厅2卫 187㎡
258万
13797元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 146.85㎡
228万
15526元/㎡
[天宁] 新城逸境
4室2厅2卫 156.35㎡
220万
14071元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 183㎡
270万
14754元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
4室2厅2卫 180㎡
256万
14222元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 198㎡
235万
11869元/㎡
[天宁] 杨柳巷
4室2厅2卫 193㎡
298万
15440元/㎡
[天宁] 丰臣南郡
4室2厅2卫 130㎡
255万
19615元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 201㎡
250万
12438元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 191㎡
289万
15131元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 141.43㎡
268万
18949元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室2厅2卫 187㎡
225万
12032元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)