常州二手房
[常州] 其它
5室4厅4卫 318㎡
378万
11886元/㎡
[新北] 雅居乐常乐府
4室2厅3卫 169.13㎡
495万
29267元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[新北] 龙城福第
5室2厅5卫 239㎡
378万
15815元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅3卫 171㎡
395万
23099元/㎡
[武进] 天安尚城
5室3厅3卫 289㎡
450万
15571元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
1室 393㎡
380万
9669元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 222㎡
380万
17117元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室1厅2卫 153.8㎡
326.8万
21248元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
4室2厅4卫 231㎡
450万
19480元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 175㎡
350万
20000元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室3厅3卫 286㎡
430万
15035元/㎡
[天宁] 新元丰苑
5室2厅3卫 261㎡
390万
14943元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235.7㎡
380万
16122元/㎡
[天宁] 和平国际
4室3厅2卫 210㎡
418万
19905元/㎡
[天宁] 新城逸境
5室2厅2卫 134㎡
428万
31940元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
4室2厅2卫 180㎡
378万
21000元/㎡
[天宁] 九洲新家园
5室2厅3卫 243㎡
480万
19753元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 195㎡
315万
16154元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅2卫 217㎡
480万
22120元/㎡
[天宁] 国泰名都
4室2厅2卫 195.3㎡
318万
16283元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 190㎡
320万
16842元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 213㎡
500万
23474元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 212.7㎡
430万
20216元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)