常州二手房
[钟楼] 体育花苑
5室以上3厅3卫 282.87㎡
475万
16792元/㎡
[天宁] 鹤苑新都
1室 152㎡
430万
28289元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 183㎡
405万
22131元/㎡
[钟楼] 广成路小区
3室2厅2卫 150㎡
380万
25333元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 201㎡
410万
20398元/㎡
[钟楼] 铂领公馆
4室2厅2卫 198㎡
335万
16919元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)