常州二手房
[天宁] 铭筑高第
4室2厅2卫 178.04㎡
800万
44934元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
4室2厅3卫 250㎡
800万
32000元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 217㎡
500万
23041元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅3卫 202㎡
558万
27624元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
580万
36025元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 185㎡
500万
27027元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 245㎡
550万
22449元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 189㎡
717万
37937元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)