常州二手房
[天宁] 光华公寓
4室2厅2卫 109.95㎡
110万
10005元/㎡
[天宁] 国泰新都
5室2厅2卫 324㎡
830万
25617元/㎡
[天宁] 御翠天峯
5室2厅2卫 185㎡
165万
8919元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 90㎡
178万
19778元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 168㎡
480万
28571元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅1卫 113㎡
225万
19912元/㎡
[天宁] 新元丰苑
3室2厅2卫 128.6㎡
175万
13608元/㎡
[天宁] 和平国际
4室3厅2卫 210㎡
418万
19905元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 137㎡
156.8万
11445元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 146.85㎡
228万
15526元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 147㎡
294万
20000元/㎡
[天宁] 新城逸境
5室2厅2卫 134㎡
428万
31940元/㎡
[天宁] 新城逸境
4室2厅2卫 156.35㎡
220万
14071元/㎡
[天宁] 茭蒲巷
2室2厅1卫 89.6㎡
180万
20089元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 183㎡
270万
14754元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室1厅1卫 67.8㎡
73万
10767元/㎡
[天宁] 迎宾秀园
2室2厅1卫 91㎡
138万
15165元/㎡
[天宁] 九洲新家园
5室2厅3卫 243㎡
480万
19753元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 127㎡
326万
25669元/㎡
[天宁] 光华世家
5室2厅2卫 194.46㎡
195万
10028元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 158㎡
185万
11709元/㎡
[天宁] 荆溪人家
5室2厅3卫 343㎡
1360万
39650元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅2卫 217㎡
480万
22120元/㎡
[天宁] 国泰名都
4室2厅2卫 195.3㎡
318万
16283元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 141㎡
210万
14894元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)