常州二手房
[天宁] 国泰名都
3室2厅2卫 133.11㎡
380万
28548元/㎡
[天宁] 椿桂坊公寓
5室2厅2卫 500㎡
1828万
36560元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 139㎡
335万
24101元/㎡
[天宁] 新元丰苑
4室2厅2卫 168.2㎡
168万
9988元/㎡
[天宁] 娑罗家园
2室2厅1卫 89㎡
228万
25618元/㎡
[天宁] 香缇湾花园
3室2厅2卫 106㎡
140万
13208元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 166.13㎡
230万
13845元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅2卫 130㎡
182万
14000元/㎡
[天宁] 同济花园
2室2厅1卫 69.5㎡
85万
12230元/㎡
[天宁] 诺诚高第
3室2厅1卫 101.3㎡
146.8万
14492元/㎡
[天宁] 水岸人家
4室2厅2卫 203㎡
185万
9113元/㎡
[天宁] 景泰家园
3室2厅2卫 108㎡
165万
15278元/㎡
[天宁] 诺诚高第
3室2厅2卫 147㎡
205万
13946元/㎡
[天宁] 光华世家
5室3厅2卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 198.6㎡
469万
23615元/㎡
[天宁] 和平国际
3室2厅2卫 133.86㎡
250万
18676元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅1卫 127.3㎡
180万
14140元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 201.82㎡
388万
19225元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[天宁] 江南佳园
2室2厅1卫 83.32㎡
138万
16563元/㎡
[天宁] 元丰苑
3室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)