常州二手房
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 133㎡
270万
20300元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
4室2厅2卫 137.74㎡
508万
36881元/㎡
[天宁] 光华公寓
4室2厅2卫 143㎡
305万
21329元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 143.98㎡
199万
13821元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
4室2厅2卫 216㎡
325万
15046元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 217㎡
500万
23041元/㎡
[天宁] 杨柳巷
4室2厅2卫 193㎡
298万
15440元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 237㎡
500万
21097元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 185㎡
500万
27027元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 200.42㎡
308.8万
15408元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 201㎡
450万
22388元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
4室2厅2卫 368.44㎡
610万
16556元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅3卫 135.66㎡
280万
20640元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 146㎡
240万
16438元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)