常州二手房
[常州] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 196㎡
450万
22959元/㎡
[武进] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 133㎡
270万
20300元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
4室2厅2卫 137.74㎡
508万
36881元/㎡
[新北] 常信天润园
4室2厅2卫 143.91㎡
292万
20290元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 13613㎡
240万
176元/㎡
[常州] 其它
4室3厅3卫 178㎡
380万
21348元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 249.69㎡
450万
18022元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
4室2厅2卫 182㎡
210万
11538元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 171㎡
320万
18713元/㎡
[武进] 绿地峰云汇
4室2厅2卫 171㎡
265万
15497元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
4室2厅2卫 125㎡
193.8万
15504元/㎡
[钟楼] 江南公寓
4室2厅2卫 176㎡
530万
30114元/㎡
[钟楼] 安阳花园
4室2厅2卫 171㎡
386万
22573元/㎡
[天宁] 光华公寓
4室2厅2卫 143㎡
305万
21329元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
4室2厅2卫 175㎡
355万
20286元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235㎡
388万
16511元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 143.98㎡
199万
13821元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
4室2厅2卫 216㎡
325万
15046元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
220万
13665元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)