常州二手房
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 141.48㎡
318万
22476元/㎡
[钟楼] 河枫御景
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
5室2厅2卫 143.08㎡
218万
15236元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 142.7㎡
190万
13314元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
4室2厅2卫 134㎡
117万
8731元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 130.6㎡
215万
16462元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[钟楼] 中意宝第
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 144㎡
328万
22778元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 142㎡
270万
19014元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 139.5㎡
158万
11326元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅2卫 132.42㎡
228万
17218元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室2厅2卫 137㎡
188万
13723元/㎡
[钟楼] 香江华廷
4室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[钟楼] 尚郡100院
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[钟楼] 清潭院街
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143.46㎡
165万
11501元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
4室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 132㎡
200万
15152元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 137㎡
136万
9927元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 140㎡
380万
27143元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)