常州二手房
[钟楼] 城中苑小区
4室2厅2卫 151㎡
385万
25497元/㎡
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
4室2厅2卫 156㎡
210万
13461元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅3卫 171㎡
395万
23099元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
2室2厅2卫 186.75㎡
750万
40161元/㎡
[钟楼] 花之园二期
5室3厅3卫 185㎡
155万
8378元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 165.5㎡
145万
8761元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室1厅2卫 153.8㎡
326.8万
21248元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 175㎡
350万
20000元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 167㎡
210万
12575元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 198㎡
360万
18182元/㎡
[钟楼] 普济公寓
4室2厅2卫 182.4㎡
155万
8498元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 156.17㎡
478万
30608元/㎡
[钟楼] 清潭院街
4室2厅2卫 200㎡
178万
8900元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
4室2厅2卫 180㎡
256万
14222元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 164.68㎡
380万
23075元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
4室2厅2卫 180㎡
378万
21000元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅2卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 193㎡
528万
27358元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 195㎡
315万
16154元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 153㎡
275万
17974元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
4室2厅2卫 198㎡
385万
19444元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 191㎡
289万
15131元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)