常州二手房
[钟楼] 玉带花园
2室2厅1卫 95㎡
183万
19263元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅1卫 92㎡
147万
15978元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡
[钟楼] 莱茵花园
2室2厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 100㎡
250万
25000元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 94㎡
105万
11170元/㎡
[钟楼] 玉带花园
3室1厅1卫 91㎡
182万
20000元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125.8万
11648元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125万
11574元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅1卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室 101㎡
130万
12871元/㎡
[钟楼] 花之园二期
3室2厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[钟楼] 花园华丰苑
2室2厅1卫 96㎡
112万
11666元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 90㎡
95.6万
10622元/㎡
[钟楼] 锦阳花苑
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室1厅1卫 101㎡
365万
36139元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 90.18㎡
122万
13528元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)