常州二手房
[钟楼] 宝龙广场
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
4室2厅2卫 180㎡
256万
14222元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 120㎡
358万
29833元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
5室以上2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 137㎡
136万
9927元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 140㎡
380万
27143元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125.9㎡
202万
16044元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 201㎡
250万
12438元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 120㎡
243.8万
20317元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 130㎡
245万
18846元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 145㎡
350万
24138元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 147㎡
198万
13469元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 119㎡
143.8万
12084元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 148㎡
330万
22297元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
3室2厅2卫 137.4㎡
215万
15648元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 53.68㎡
108万
20119元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
4室2厅2卫 198㎡
385万
19444元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 98㎡
137万
13980元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 191㎡
289万
15131元/㎡
[钟楼] 置信商务广场
4室2厅2卫 167㎡
410万
24551元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室1厅1卫 86㎡
188万
21860元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室2厅1卫 91㎡
121万
13297元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)