常州二手房
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 137.82㎡
250万
18140元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 148.13㎡
138万
9316元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 137.5㎡
398万
28945元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
5室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
3室2厅1卫 123㎡
220万
17886元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 108㎡
330万
30556元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 105㎡
265万
25238元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 117.42㎡
198万
16863元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 158㎡
408万
25823元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
2室1厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 132㎡
169万
12803元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
5室2厅2卫 307㎡
760万
24756元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[钟楼] 御源林城
5室2厅2卫 216.95㎡
388万
17884元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 108.89㎡
168万
15428元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅1卫 123.22㎡
310万
25158元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 131㎡
310万
23664元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅1卫 116㎡
230万
19828元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
4室2厅2卫 142.3㎡
208万
14617元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)