常州二手房
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 41㎡
188万
45853元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
2室2厅1卫 89㎡
245万
27528元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
5室以上 202.7㎡
200万
9867元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅2卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 107㎡
175万
16355元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
5室 203㎡
160万
7882元/㎡
[钟楼] 银河湾
2室1厅1卫 118.98㎡
80万
6724元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
2室1厅1卫 78.45㎡
200万
25494元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[钟楼] 平岗星苑
3室2厅2卫 131㎡
220万
16793元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
4室2厅2卫 125㎡
193.8万
15504元/㎡
[钟楼] 安阳花园
4室2厅2卫 171㎡
386万
22573元/㎡
[钟楼] 星河名居
3室2厅2卫 127㎡
239万
18819元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 160㎡
260万
16250元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 146㎡
400万
27397元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅2卫 140㎡
224万
16000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[钟楼] 金色领寓
2室2厅2卫 132.53㎡
576万
43462元/㎡
[钟楼] 金色领寓
1室2厅1卫 60㎡
168万
28000元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 245㎡
550万
22449元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅2卫 134㎡
188万
14030元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)