常州二手房
[钟楼] 嘉业国贸
1室1厅1卫 293.25㎡
200万
6820元/㎡
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 41㎡
188万
45853元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 105㎡
187万
17810元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
5室以上 202.7㎡
200万
9867元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
1室1厅1卫 66㎡
152万
23030元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 107㎡
175万
16355元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
5室 203㎡
160万
7882元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
2室1厅1卫 78.45㎡
200万
25494元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅1卫 123㎡
190万
15447元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
4室2厅2卫 125㎡
193.8万
15504元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 108㎡
190万
17592元/㎡
[钟楼] 金地花苑
3室2厅1卫 103㎡
172万
16699元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅1卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅1卫 119.94㎡
195万
16258元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅1卫 130㎡
195万
15000元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅1卫 106㎡
198万
18679元/㎡
[钟楼] 金色领寓
1室2厅1卫 60㎡
168万
28000元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
3室2厅1卫 98㎡
191万
19490元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅2卫 134㎡
188万
14030元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)