常州二手房
[钟楼] 京城豪苑
2室2厅1卫 73.3㎡
490万
66848元/㎡
[钟楼] 安阳花园
4室2厅2卫 171㎡
386万
22573元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
5室2厅2卫 150.3㎡
390万
25948元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
2室2厅1卫 81.08㎡
360万
44401元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
4室2厅2卫 175㎡
355万
20286元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235㎡
388万
16511元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 146㎡
400万
27397元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 150㎡
420万
28000元/㎡
[钟楼] 尚郡100院
4室2厅2卫 174.07㎡
380万
21830元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 138㎡
300万
21739元/㎡
[钟楼] 上书房
4室2厅2卫 167㎡
330万
19760元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
4室2厅2卫 186㎡
428万
23011元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
4室2厅2卫 169㎡
430万
25444元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
5室2厅3卫 274㎡
455万
16606元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
5室2厅2卫 195㎡
468万
24000元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 145.33㎡
335万
23051元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
1室1厅1卫 78.8㎡
338万
42893元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 92㎡
353万
38370元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)