常州二手房
[天宁] 九洲御河湾
3室2厅1卫 107㎡
180万
16822元/㎡
[天宁] 中海凤凰熙岸
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[天宁] 华润国际社区
2室2厅1卫 86㎡
168万
19534元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 143.98㎡
199万
13821元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 126㎡
190万
15079元/㎡
[天宁] 丽景花园
3室2厅1卫 137.5㎡
196万
14255元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 108㎡
170万
15741元/㎡
[天宁] 国泰名筑
3室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
2室2厅2卫 107.34㎡
170万
15838元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 129㎡
168万
13023元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)