常州二手房
[钟楼] 德馨花园
4室2厅2卫 170㎡
238万
14000元/㎡
[钟楼] 香江华廷
4室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
4室2厅2卫 180㎡
256万
14222元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 201㎡
250万
12438元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 191㎡
289万
15131元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[钟楼] 鹏欣丽都
4室2厅2卫 156.2㎡
200万
12804元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
4室2厅2卫 185㎡
260万
14054元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
4室2厅2卫 142.3㎡
208万
14617元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
4室2厅2卫 146㎡
210万
14384元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)