常州二手房
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[天宁] 光华公寓
4室2厅2卫 143㎡
305万
21329元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
4室2厅2卫 216㎡
325万
15046元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 130㎡
315万
24231元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 217㎡
500万
23041元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 237㎡
500万
21097元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 185㎡
500万
27027元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 200.42㎡
308.8万
15408元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 201㎡
450万
22388元/㎡
[天宁] 国泰新都
3室2厅2卫 125㎡
325万
26000元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 117㎡
308万
26325元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)