常州二手房
[钟楼] 金色新城
1室1厅1卫 69.42㎡
108万
15557元/㎡
[钟楼] 金色新城
1室1厅1卫 46.19㎡
68万
14721元/㎡
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 710㎡
499万
7028元/㎡
[钟楼] 青果南苑
1室1厅2卫 53.87㎡
138万
25617元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
1室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)