常州二手房
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
3室1厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 141.48㎡
318万
22476元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
3室2厅2卫 139㎡
325万
23381元/㎡
[钟楼] 机械新村
3室1厅1卫 70.28㎡
11000万
11000元/㎡
[钟楼] 玉带花园
3室1厅1卫 91㎡
182万
20000元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室 101㎡
130万
12871元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 164.68㎡
380万
23075元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅1卫 124.6㎡
175万
14045元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 148.26㎡
220万
14839元/㎡
[钟楼] 广景山庄
3室2厅2卫 150.9㎡
325万
21537元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 101.03㎡
195万
19301元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)