常州二手房
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 130㎡
245万
18846元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 119㎡
143.8万
12084元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 148㎡
330万
22297元/㎡
[钟楼] 御源林城
3室2厅1卫 108㎡
185万
17130元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
3室2厅2卫 137.4㎡
215万
15648元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 153㎡
275万
17974元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 98㎡
137万
13980元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室1厅1卫 86㎡
188万
21860元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 137.82㎡
250万
18140元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 137.5㎡
398万
28945元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
3室2厅1卫 123㎡
220万
17886元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 108㎡
330万
30556元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 105㎡
265万
25238元/㎡
[钟楼] 广成路小区
3室2厅2卫 150㎡
380万
25333元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 117.42㎡
198万
16863元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 158㎡
408万
25823元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅1卫 124.6㎡
175万
14045元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 190㎡
320万
16842元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 132㎡
169万
12803元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅1卫 112.9㎡
178万
15766元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)