常州二手房
[钟楼] 花园西村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室2厅1卫 135.25㎡
165万
12199元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 路劲城市主场
3室2厅2卫 124㎡
179.8万
14500元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅1卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室 101㎡
130万
12871元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 116㎡
175万
15086元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅3卫 129.7㎡
172万
13261元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 93.4㎡
146万
15631元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[钟楼] 华府家园
3室2厅2卫 142㎡
232万
16338元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅2卫 119㎡
157万
13193元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
3室2厅1卫 120㎡
228万
19000元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
3室2厅2卫 141㎡
212万
15035元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)