常州二手房
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 96㎡
194.8万
20291元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 108㎡
190万
17592元/㎡
[钟楼] 金地花苑
3室2厅1卫 103㎡
172万
16699元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅1卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 116㎡
185万
15948元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 136.86㎡
249万
18193元/㎡
[钟楼] 青枫国际
3室2厅1卫 88㎡
145万
16477元/㎡
[钟楼] 其它
3室1厅1卫 77.23㎡
96万
12430元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 123㎡
256万
20813元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅1卫 104㎡
170万
16346元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 144㎡
328万
22778元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 142㎡
270万
19014元/㎡
[钟楼] 怀德苑
3室2厅2卫 141㎡
268万
19007元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室1厅1卫 101㎡
365万
36139元/㎡
[钟楼] 星河名居
3室2厅2卫 127㎡
239万
18819元/㎡
[钟楼] 清潭鑫苑
3室2厅2卫 146㎡
275万
18836元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 160㎡
260万
16250元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅1卫 115㎡
139万
12087元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 112.47㎡
235万
20894元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 120㎡
260万
21667元/㎡
[钟楼] 康宁苑
3室2厅2卫 123.64㎡
220万
17794元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
3室2厅2卫 122㎡
160万
13115元/㎡
[钟楼] 春天花苑
3室2厅2卫 139.24㎡
172万
12353元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)