常州二手房
[天宁] 九洲御河湾
3室2厅1卫 107㎡
180万
16822元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅1卫 107㎡
186万
17383元/㎡
[天宁] 翠竹北区
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅1卫 106㎡
153万
14434元/㎡
[钟楼] 万泰国际广场
3室2厅1卫 103.62㎡
160万
15441元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[新北] 常信天润园
3室2厅1卫 112.22㎡
210万
18713元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 127㎡
146.8万
11559元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
3室2厅1卫 120㎡
228万
19000元/㎡
[天宁] 常发豪郡
3室2厅1卫 115㎡
162万
14086元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅1卫 114.4㎡
125万
10927元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 87.6㎡
108万
12329元/㎡
[其它] 清潭花苑
3室2厅1卫 113㎡
375万
33186元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 167㎡
210万
12575元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 108.87㎡
184万
16901元/㎡
[天宁] 丽景花园
3室2厅1卫 137.5㎡
196万
14255元/㎡
[新北] 芦墅星苑
3室2厅1卫 113.93㎡
328万
28790元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 137㎡
276万
20146元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 118㎡
150万
12712元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅1卫 135㎡
225万
16667元/㎡
[其它] 浦南新村
3室2厅1卫 117㎡
186万
15897元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125.9㎡
202万
16044元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)