常州二手房
[新北] 雅居乐常乐府
4室2厅3卫 169.13㎡
495万
29267元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[新北] 天安城市花园
3室3厅3卫 188㎡
330万
17553元/㎡
[新北] 现代城
2室2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[新北] 大名城
4室2厅3卫 198㎡
330万
16666元/㎡
[新北] 银河湾第一城
5室2厅3卫 195㎡
200万
10256元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)