常州二手房
[新北] 盘龙苑
4室2厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 120.04㎡
125万
10413元/㎡
[新北] 锦海星城
2室2厅1卫 92㎡
139.8万
15195元/㎡
[新北] 泰山小区
2室2厅2卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[新北] 康桥水郡
3室2厅1卫 93.03㎡
141.8万
15242元/㎡
[新北] 康桥水郡
2室2厅1卫 93㎡
142万
15268元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[新北] 其它
3室3厅2卫 134.5㎡
131万
9739元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[新北] 现代城
2室2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[新北] 兰翔二村
3室1厅1卫 97.32㎡
120万
12330元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
126万
10000元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[新北] 藏龙苑
3室2厅1卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 124㎡
147万
11854元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 127㎡
146.8万
11559元/㎡
[新北] 藻江花园
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 110㎡
122万
11091元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)