常州二手房
[武进] 南田雅园
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[武进] 万泽太湖庄园
5室2厅3卫 134㎡
200万
14925元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
2室2厅1卫 93㎡
127万
13655元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
4室2厅2卫 152.8㎡
162.8万
10654元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅1卫 126㎡
176万
13968元/㎡
[武进] 新城南都
1室1厅1卫 51㎡
160万
31373元/㎡
[武进] 天安尚城
5室3厅3卫 289㎡
450万
15571元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
155万
13964元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
154万
13874元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
60万
11765元/㎡
[武进] 学府东苑
3室1厅2卫 120㎡
49万
4083元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
51万
10000元/㎡
[武进] 四季新城北苑
2室2厅1卫 94.62㎡
103万
10886元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 138.6㎡
148万
10678元/㎡
[武进] 御城
2室2厅1卫 96.61㎡
135万
13974元/㎡
[武进] 常发御龙山
5室以上5厅4卫 379.53㎡
800万
21079元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[武进] 竺山湖小镇
1室1厅1卫 42㎡
35万
8333元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室1厅1卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[武进] 高力摩卡空间
2室2厅2卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
4室3厅2卫 142㎡
168万
11831元/㎡
[武进] 观棠
3室2厅2卫 113㎡
160万
14159元/㎡
[武进] 御城
4室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)