常州二手房
[武进] 新城公馆荣域
2室2厅1卫 87㎡
145万
16666元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 143㎡
245万
17132元/㎡
[武进] 观澜云庭
2室2厅1卫 79㎡
92万
11645元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
4室2厅4卫 231㎡
450万
19480元/㎡
[武进] 天隽峰
2室2厅1卫 86㎡
151万
17558元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
3室2厅1卫 99.28㎡
160万
16116元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 207.6㎡
170万
8189元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 118.66㎡
106万
8933元/㎡
[武进] 新城长岛
2室1厅1卫 60㎡
75万
12500元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 143.28㎡
243万
16960元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[武进] 新城长岛
5室以上3厅4卫 489㎡
1350万
27607元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 315㎡
470万
14921元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[武进] 新城长岛
3室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[武进] 新城长岛
2室2厅1卫 94.33㎡
212万
22474元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)