常州二手房
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 52.39㎡
163万
31112元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[武进] 东方公寓II嘉园
1室 30㎡
25万
8333元/㎡
[戚墅堰] 奥林商厦
1室1厅1卫 37.89㎡
61.8万
16310元/㎡
[武进] 新时代家俱广场
1室 75.58㎡
75万
9923元/㎡
[新北] 现代城
1室1厅1卫 44.29㎡
27万
6096元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 55.67㎡
73万
13112元/㎡
[武进] 新城南都
1室1厅1卫 51㎡
160万
31373元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
51万
10000元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 43㎡
90万
20930元/㎡
[武进] 竺山湖小镇
1室1厅1卫 42㎡
35万
8333元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 54.05㎡
160万
29602元/㎡
[钟楼] 其它
1室2厅1卫 81㎡
91.8万
11333元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室1厅1卫 50.83㎡
68万
13377元/㎡
[新北] 新荷花园
1室1厅1卫 45㎡
52万
11555元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
1室2厅1卫 85㎡
155万
18235元/㎡
[其它] 清潭五村
1室1厅1卫 45㎡
68.8万
15289元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)