常州二手房
[钟楼] 莱蒙国际电脑城
1室1厅 23㎡
80.5万
35000元/㎡
[钟楼] 兰陵杰座
1室1厅1卫 61.61㎡
82.8万
13439元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
60万
11765元/㎡
[钟楼] 香江华廷
1室1厅1卫 45㎡
48.5万
10778元/㎡
[常州] 其它
1室 33.84㎡
60万
17730元/㎡
[天宁] 金百国际
1室1卫 40㎡
45万
11250元/㎡
[天宁] 常发永宁雅苑
1室 156㎡
490万
31410元/㎡
[天宁] 盛世名门
1室1卫 35㎡
45万
12857元/㎡
[天宁] 常发永宁雅苑
1室 156㎡
490万
31410元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 43.29㎡
58万
13398元/㎡
[天宁] 九龙新世纪商贸城
1室 18㎡
30万
16666元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 51㎡
68万
13333元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[天宁] 九龙新世纪商贸城
1室 54㎡
90万
16666元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 53.68㎡
108万
20119元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
1室2厅1卫 54㎡
72万
13333元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)