常州二手房
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[新北] 腾龙苑
2室2厅1卫 88.99㎡
104万
11686元/㎡
[新北] 康桥水郡
2室2厅1卫 93㎡
142万
15268元/㎡
[其它] 其它
2室1厅1卫 90.3㎡
35万
3875元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室 360.88㎡
695万
19258元/㎡
[武进] 高力摩卡空间
2室2厅2卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室2厅1卫 76.73㎡
85万
11077元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 83㎡
69万
8313元/㎡
[其它] 勤业新村
2室1厅1卫 54.18㎡
70万
12919元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76.8万
11294元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73.33㎡
70.8万
9654元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 68㎡
72万
10588元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 91.3㎡
170万
18620元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 98㎡
112万
11429元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)