常州二手房
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[武进] 旷达太湖花园
3室2厅1卫 119.03㎡
158万
13273元/㎡
[武进] 高力摩卡空间
3室2厅2卫 40㎡
29万
7250元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 134.42㎡
160万
11902元/㎡
[新北] 康桥水郡
3室2厅1卫 93.03㎡
141.8万
15242元/㎡
[钟楼] 河枫御景
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[新北] 其它
3室3厅2卫 134.5㎡
131万
9739元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅3卫 171㎡
395万
23099元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
155万
13964元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
154万
13874元/㎡
[武进] 学府东苑
3室1厅2卫 120㎡
49万
4083元/㎡
[武进] 观棠
3室2厅2卫 113㎡
160万
14159元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 130.6㎡
215万
16462元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 99.8㎡
155万
15531元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅2卫 129㎡
195万
15116元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 115㎡
165万
14347元/㎡
[新北] 吟枫苑
3室2厅2卫 134㎡
242万
18059元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
3室2厅1卫 99.28㎡
160万
16116元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅1卫 115㎡
139万
12087元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅1卫 113㎡
225万
19912元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅2卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[钟楼] 御源林城
3室2厅1卫 108㎡
185万
17130元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)