常州二手房
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
3室1厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[钟楼] 清潭五村
3室1厅1卫 86.44㎡
99万
11453元/㎡
[天宁] 工人新村
3室1厅1卫 71㎡
82万
11549元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室1厅1卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[钟楼] 机械新村
3室1厅1卫 70.28㎡
11000万
11000元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[天宁] 茶山巷
3室2厅2卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 84㎡
96万
11428元/㎡
[钟楼] 青枫国际
3室2厅1卫 88㎡
145万
16477元/㎡
[钟楼] 其它
3室1厅1卫 77.23㎡
96万
12430元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 82㎡
90万
10976元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 87.6㎡
108万
12329元/㎡
[钟楼] 景瑞铂庭
3室2厅1卫 82.51㎡
76万
9211元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室1厅1卫 70.1㎡
75万
10699元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室1厅1卫 86㎡
188万
21860元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室1厅1卫 74㎡
85万
11486元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅1卫 88.9㎡
302万
33971元/㎡
[武进] 新城长岛
3室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 89.6㎡
158万
17634元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)