常州二手房
[新北] 腾龙苑
2室2厅1卫 88.99㎡
104万
11686元/㎡
[其它] 坛园小区
2室1厅1卫 81.82㎡
156万
19066元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 71㎡
286万
40281元/㎡
[天宁] 红梅西村
2室2厅1卫 70㎡
105万
15000元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
2室2厅1卫 84.99㎡
170万
20002元/㎡
[新北] 泰山小区
2室2厅2卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[武进] 花东五村
2室1厅1卫 82.8㎡
80万
9661元/㎡
[武进] 嘉禾公寓
2室2厅1卫 88㎡
88万
10000元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73㎡
71万
9726元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73㎡
71万
9726元/㎡
[天宁] 北环南村
2室1厅1卫 73.83㎡
80万
10836元/㎡
[其它] 勤业六村
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[武进] 高力摩卡空间
2室2厅2卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 73.3㎡
83万
11323元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
2室2厅1卫 87㎡
145万
16666元/㎡
[武进] 观澜云庭
2室2厅1卫 79㎡
92万
11645元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
77万
10591元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 73㎡
78.8万
10794元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)