常州二手房
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 108㎡
190万
17592元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[钟楼] 金地花苑
3室2厅1卫 103㎡
172万
16699元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅1卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 84㎡
96万
11428元/㎡
[新北] 其它
3室2厅2卫 123.5㎡
110万
8906元/㎡
[新北] 怀德名园
3室3厅3卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[其它] 新天地花苑
3室2厅2卫 142㎡
355万
25000元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅2卫 118.7㎡
210万
17691元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 136.86㎡
249万
18193元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
3室2厅2卫 89㎡
190万
21348元/㎡
[钟楼] 青枫国际
3室2厅1卫 88㎡
145万
16477元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅2卫 96.7㎡
175万
18097元/㎡
[武进] 绿地香颂花园
3室2厅2卫 116㎡
188万
16206元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)