常州二手房
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅1卫 125㎡
260万
20800元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡
[其它] 清潭花苑
3室2厅1卫 113㎡
375万
33186元/㎡
[天宁] 翔宇文苑
3室2厅2卫 150.72㎡
380万
25212元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 167㎡
210万
12575元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 108.36㎡
142万
13104元/㎡
[其它] 浦北公寓
3室2厅2卫 141.15㎡
298万
21112元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅2卫 132.42㎡
228万
17218元/㎡
[天宁] 元丰宜家
3室2厅2卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室2厅2卫 137㎡
188万
13723元/㎡
[钟楼] 尚郡100院
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅1卫 130㎡
195万
15000元/㎡
[钟楼] 景瑞铂庭
3室2厅1卫 82.51㎡
76万
9211元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅1卫 121㎡
182万
15041元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 126㎡
190万
15079元/㎡
[钟楼] 清潭院街
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 127㎡
225万
17717元/㎡
[天宁] 江南经典
3室2厅2卫 157㎡
680万
43312元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 103㎡
186万
18058元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 108.87㎡
184万
16901元/㎡
[天宁] 丽景花园
3室2厅1卫 137.5㎡
196万
14255元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 130㎡
315万
24231元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)